ул. Днепропетровская, д 3, к 5

+7 (495) 313-03-39

e-mail: mchertanovo@yandex.ru

ул. Днепропетровская, д 3, к 5

313-03-39

Праздник доблести и чести

"Праздник доблести и чести" прошел 10 марта в муниципальном округе Чертаново Центральное. На него были приглашены представительницы образовательных учреждений района, соцработники, сотрудники ОМВД района Чертаново Центральное в Москве, активисты районного Совета ветеранов.

В этот день благодарность и поздравления в адрес представительниц прекрасного пола прозвучали от главы управы района Владимира Михеева. Также женщин поздравили глава муниципального округа Чертаново Центральное Наталья Шиндряева, руководитель аппарата Совета депутатов Анна Гурова, депутаты Василий Мелешин, Ирина Родина, Елена Репкина.

— С огромным удовольствием поздравили с Международным женским днем представительниц прекрасной половины района Чертаново Центральное. Во многом благодаря труду, умениям и профессионализму наших женщин район становится лучше день ото дня. Спасибо огромное за ваш вклад в развитие Москвы, — отметила Наталья Шиндряева.

Для гостей праздника подготовили творческий концерт с участием столичных артистов и казачьего ансамбля. На празднике также были вручены грамоты и подарки женщинам, которые внесли большой вклад в развитие района.


Дата публикации: 14.03.2023 в 00:00

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика