ул. Днепропетровская, д 3, к 5

+7 (495) 313-03-39

e-mail: mchertanovo@yandex.ru

ул. Днепропетровская, д 3, к 5

313-03-39

Прошло праздничное мероприятие «Новогодняя сказка в Чертаново Центральное»

17 декабря в муниципальном округе Чертаново Центральное прошло праздничное мероприятие «Новогодняя сказка в Чертаново Центральное».

Десятки девчонок и мальчишек в радостном предвкушении праздника в сопровождении своих мам, пап пришли на праздник. В центре большого зала установлена красавица-ёлка, украшенная гирляндами и игрушками. Вокруг неё ребята с веселыми скоморохами водили хороводы, пели новогодние песни и все вместе танцевали. 

Актёры театр-студии «Профили» при КЦ «Зодчие» порадовали детишек театрализованном представлением «Книга Деда Мороза». Это было настоящее новогоднее представление, со сказочными персонажами: Кощеем Бессмертным, Иванушкой, Машенькой, а также с главными героями - Снегурочкой и Дедом Морозом.

Особенно тепло дети встречали Деда Мороза и Снегурочку.

По завершении театральной постановки гости и участники ещё долго делились впечатлениями, делая памятные фотографии с главными героями праздника.

Всем детям были вручены сладкие новогодние подарки.

Участники новогоднего мероприятия получили огромный заряд энергии, позитива, положительных эмоций и новогоднего настроения.


Дата публикации: 19.12.2022 в 15:58

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика