ул. Днепропетровская, д 3, к 5

+7 (495) 313-03-39

e-mail: mchertanovo@yandex.ru

ул. Днепропетровская, д 3, к 5

313-03-39

mchertanovo@yandex.ru

Подведены итоги XVI Фестиваля детского творчества "От улыбки станет всем теплей"

10-11 апреля в муниципальном округе Чертаново Центральное прошел  XVI Фестиваль детского творчества  «От улыбки станет всем светлей», который собрал более 200 маленьких участников.

 По итогам XVI Фестиваль детского творчества  «От улыбки станет всем светлей» победителями среди юных талантов стали:

Гран – При 

ГБУ г. Москвы Школа № 1173 ДО «Непоседы»

I место

ГБОУ г. Москвы Школа №556 Дошкольное отделение №2

II место

ГБОУ г. Москвы Школа № 1173 Дошкольное отделение  «Сказка»

III место

 ГБОУ г. Москвы Школа № 1245, Дошкольное отделение по адресу Чертановская ул., дом 61 б

Номинация «За  художественное оформление спектакля»

 ГБОУ г. Москвы Школа №556, Дошкольное отделение №2

Номинация «За лучшую музыкальную постановку»

 ГБОУ г. Москвы «Школа № 1582» ШО № 879, ДО №2103  

Номинация «За оригинальность»

ГБОУ г. Москвы Школа №1582

ГБУ г. Москвы Школа № 1173  «Гармония»

Номинация «Приз зрительских симпатий»

Русина Кристина – от автора в постановке «Как цыпленок Цыпа мечтал вырасти большим» (ГБОУ г. Москвы Школа № 1245)

Софин Матвей  - козленок  в спектакле «Няня для козлят» (ГБОУ г. Москвы Школа № 1173 ДО «Сказка»)

Знатнов Андрей – волк в  музыкальной сказке «Дело было в лесу» (ГБОУ г. Москвы «Школа № 1582» ШО № 879, ДО №2103) 

Номинация «Роль второго плана»

Киба Дарья – петух в инсценировке по мотивам стихов К.И. Чуковского «Чудо - Дерево» (ГБОУ города Москвы «Школа №1173»  «Карусель»)

Жаркова Настя – ведьма Бастинда в театральной постановке «Приключения Насти в сказочной стране» (ГБОУ г. Москвы Школа №1582 ОДО №4)

Номинация «За яркие сценические перевоплощения»

Кузина Даша – красная королева в постановке «Алиса в стране чудес» (ГБОУ г. Москвы Школа №1582)

Номинация «За лучшую актерскую работу»

Стенина Рита – репка, Якимщук Егор – дед, Манакова Ксения – бабка, Митина Лилия – внучка, Корякина Ника – Жучка, Тюрина Вика – кошка, Заневская Майя - мышка в сказке «Репка» (ГБУ г. Москвы «Школа № 1173»   «Непоседы»)

Кармановская Оля – Настя в постановке «Приключения Насти в сказочной стране» (ГБОУ г. Москвы Школа №1582 ОДО №4)

Номинация «Лучший рассказчик» 

Комиссарова Настя – от автора в театральной постановке «Богатыри земли русской» (ГБОУ г.Москвы «Школа № 1245» дошкольное отделение по адресу Чертановская ул., дом 61 б)

Номинация «Лучший танец»

Иващенко Полина, Кудрявцева Маша, Яицкая Настя - танец бабочек в опере-игре по мотивам сказки К.И.Чуковского «Муха-цокотуха» (ГБУ г. Москвы «Школа № 1173  «Гармония»).



















Дата публикации: 24.04.2019 в 00:00

Уважаемые жители муниципального округа Чертаново Центральное!

В соответствии с Указом Мэра Москвы от 25 сентября 2020 г. № 92-УМ, в связи с угрозой дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) информируем вас о том, что личный прием граждан Главой муниципального округа Чертаново Центральное и сотрудниками аппарата Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное временно ограничен.

Вы можете направить обращение через Электронную приемную на официальном сайте муниципального округа Чертаново Центральное  http://apparat.chertanovocentr.ru/letters/ или на адрес электронной почты:  mchertanovo@yandex.ru

Также вы можете обратиться в аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное посредством телефонной связи: 8 (495) 313-03-39, 8 (495) 315-06-00.

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика