ул. Днепропетровская, д 3, к 5

+7 (495) 313-03-39

e-mail: mchertanovo@yandex.ru

ул. Днепропетровская, д 3, к 5

313-03-39

День памяти и скорби.

21 июня в муниципальном округе Чертаново Центральное прошел митинг, посвященный Дню памяти и скорби,  78-летию со дня начала Великой Отечественной войны. Жители района несли алые гвоздики к монументу, установленному здесь в честь тех, кто много лет назад погиб на полях сражений, отдав свою жизнь за страну, за семьи, за родных, близких и любимых. Люди возлагали цветы в память о тех, кто не вернулся, но остался сегодня в наших воспоминаниях.

Почтить память погибших во имя Победы на митинг пришли руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Александр Кузьмин, первый заместитель главы управы района Сергей Волков, руководитель районного Совета ветеранов Татьяна Дебабова и активисты организации, депутаты,  мальчишки и девчонки из «Московской смены», которая сегодня работает при местном филиале центра социальной защиты «Чертаново».

Участники митинга вспомнили погибших, а также поблагодарили тех, кто выстоял в тяжелый период военных испытаний и поднимал страну в трудные послевоенные годы.

 


Дата публикации: 27.06.2019 в 14:52

Дата изменения: 27.06.2019 в 14:52

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика