ул. Днепропетровская, д 3, к 5

+7 (495) 313-03-39

e-mail: mchertanovo@yandex.ru

ул. Днепропетровская, д 3, к 5

313-03-39

День матери

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу и терпение. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

30 ноября 2018 года по адресу: ул. Красного Маяка, д. 3Г прошел местный праздник «День матери» для жителей муниципального округа Чертаново Центральное.

На праздник были приглашены многодетные семьи, мамы и бабушки ребят из кадетского класса. С поздравительными словами выступили глава муниципального округа Чертаново Центральное О.Ф.Мальцева, глава Управы района Чертаново Центральное В.А.Михеев, руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное А.Н.Кузьмин.

В празднично оформленном зале прошли показательные выступления кадетов. Дети подготовили стихотворения, песни и танцы.

Мамам и бабушкам подарили цветы. Праздник закончился чаепитием.


Дата публикации: 30.11.2018 в 00:00

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика