ул. Днепропетровская, д 3, к 5

+7 (495) 313-03-39

e-mail: mchertanovo@yandex.ru

ул. Днепропетровская, д 3, к 5

313-03-39

ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ "БОРОДИНО"

В сентябре для жителей муниципального округа Чертаново Центральное состоялось военно-патриотическое мероприятие «Бородино». Организатором мероприятия выступил аппарат Совета депутатов муниципального образования Чертаново Центральное.

Участники «Бородино» прошли курс молодого бойца игры в пейнтбол, их ознакомили с основными правилами игры. Это обязательное требование, без которого они не могли оказаться на мероприятии.

Команды на специально подготовленной площадке соревновались в игре пейнтбол. С удовольствием надевали специальную камуфляжную военную форму. Лица юношей и девушек защищали специальные пейнтбольные маски, которые придавали уверенности игрокам. В начале игры всем объяснили, что желтые шарики, попадая в человека, могут не только испачкать человека, но и причинить ему значительную боль.

Стрельба на поле происходит при помощи маркеров. Это специальное оружие, которое состоит из баллона с газом и емкости для игровых шаров. Участник, в которого попадает шарик и оставляет на форме отметину, выбывает из игры. Он поднимает маркер вверх стволом и выходит с поля боя.

Это веселая, интересная и спортивная игра. Никому не хотелось выходить из нее побежденным

Добавим, что организаторы мероприятия подготовили для победителей мероприятия призы.

Сегодня в муниципальном округе ведется большая работа по военно-патриотическому воспитанию молодежи. Мы уверены, что подобные мероприятия помогают жителям молодого поколения овладеть навыками выживания в экстремальных ситуациях, улучшить свою физическую форму, и, конечно же, воспитать волевой характер.


Дата публикации: 08.09.2017 в 00:00

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика