ул. Днепропетровская, д 3, к 5

+7 (495) 313-03-39

e-mail: mchertanovo@yandex.ru

ул. Днепропетровская, д 3, к 5

313-03-39

Военно-патриотические мероприятия

       В рамках осуществления весеннего призыва на военную службу граждан Российской Федерации, аппаратом Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное проведены военно-патриотические мероприятия.

       В мероприятиях зарницы участвуют не только юноши, но и девушки. В этой игре команды становятся сплоченными, сильными, идет борьба за победу. Все участники справились с заданиями.
- 20 апреля 2017 года проведено военно-патриотическое мероприятие «Молодежь и армия» по адресу: ул. Чертановская, д. 44А.

       По итогам победителями за 1 место стала команда «У ёлки», за 2 место «Непобедимые», за 3 место команда «Хиден». Команды награждены дипломами.

- 21 апреля 2017 года проведено военно-патриотическое мероприятие «Сегодня школьник, завтра ты солдат» по адресу: ул. Днепропетровская, д. 33А.

       По итогам победителями за 1 место стала команда «Метеор», за 2 место «Витте», за 3 место команда «Титан». Команды награждены дипломами.

- 25 апреля 2017 года проведено военно-патриотическое мероприятие «Зарница» по адресу: ул. Кировоградская, д. 18, корп. 4.

       По итогам победителями за 1 место стала команда «Креветки», за 2 место «Братство стали», за 3 место команда «Красная  машина». Команды награждены дипломами.

- 26 апреля 2017 года проведено военно-патриотическое мероприятие «Служить Отчизне» по адресу: ул. Чертановская, д. 27.

       По итогам победителями за 1 место стала команда «Осколково», за 2 место «Дамплинг-Сити», за 3 место команда «Легион». Команды награждены дипломами.

       В программе военно-патриотические этапы, включая ориент-шоу, топография, сборка разборка автомата, уголок истории, надевание общевойскового защитного комплекта, медицина, веревочная техника и др.

       Мероприятия для молодежи проводятся с целью обширного представления о военной службе, формирования психологической готовности к службе в армии, развития чувства патриотизма, верности воинскому долгу, способностей противостоять трудностям, бесконфликтного общения, позитивного мышления, уверенности в себе, привлечения к занятиям спортом, умения постоять за себя и друзей в чрезвычайных обстоятельствах.

       Сегодня патриоты России необходимы. Каким оно будет, зависит от молодого поколения. Необходимо все понять и взвесить, чтобы стать достойным сыном Отечества.

 


Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика