ул. Днепропетровская, д 3, к 5

+7 (495) 313-03-39

e-mail: mchertanovo@yandex.ru

ул. Днепропетровская, д 3, к 5

313-03-39

Местный праздник «Зима волшебная пора»

       В год Петуха, в январе - для жителей, аппаратом Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное, организован и проведен местный праздник «Зима волшебная пора», по адресу: ул. Красного Маяка, д. 3Г.

       На мероприятии с вступительным словом выступила Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное - Гурова Анна Владимировна.

       В развлекательной программе местного праздника, профессиональные артисты выступили с песнями о зиме, исполнили танцы, показали выступления джигитов.

       Жители активно принимали участие в конкурсах, эстафетах, викторинах.          Аниматоры уделяли внимание самым маленьким участникам праздника - детям. Надували воздушные шары, изготавливали из них фигуры и вручали им.

       Для участников мероприятия организаторы приготовили горячий чай с лимоном, сахаром, сушками, конфетами.

       Веселые, задорные местные праздники развивают интеллектуальные, познавательные, физические и творческие способности у жителей, расширяют кругозор в области знаний местных праздников, зрелищных мероприятиях, местных традициях.   

 


Дата публикации: 30.01.2017 в 16:57

Дата изменения: 30.01.2017 в 16:57

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика