ул. Днепропетровская, д 3, к 5

+7 (495) 313-03-39

e-mail: mchertanovo@yandex.ru

ул. Днепропетровская, д 3, к 5

313-03-39

День памяти и скорби 22.06.2017

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное провел военно-патриотическое мероприятие «День памяти и скорби», посвященное 76-летию Дню памяти и скорби.

Жители муниципального округа Чертаново Центральное, ветераны Великой Отечественной войны, депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Жабин Сергей Иванович, временно исполняющий обязанности руководителя аппарата Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Кузьмин Александр Николаевич возложили к мемориалу в парке имени 30-летия Победы цветы.

В этот день мы отдаем честь победителям, преклоняемся перед их подвигом и вспоминаем тех, кто отдал свои жизни в борьбе за свободу Родины и защитил от безжалостного уничтожения целые народы, культуры.

Этот день бесценный урок для всех поколений. Есть память, которой не будет забвенья, и слава, которой не будет конца! Вечная память павшим!

Вечная слава живым защитникам Отечества!

Великая Отечественная война 1941-1945 г.г. продолжалась 1418 дней и ночей. Наша страна потеряла около 27 миллионов человек, но смогла выстоять и победить!


Дата публикации: 22.06.2017 в 00:00

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика