ул. Днепропетровская, д 3, к 5

+7 (495) 313-03-39

e-mail: mchertanovo@yandex.ru

ул. Днепропетровская, д 3, к 5

313-03-39

День муниципального округа Чертаново Центральное, посвященный Дню органов местного самоуправления

21 апреля Россия отмечает День местного самоуправления.
       В преддверии праздника 19 апреля 2017 года, аппаратом Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное проведен местный праздник «День муниципального округа Чертаново Центральное», посвященный Дню органов местного самоуправления.

       В праздничной программе артисты исполнили песни. Получился красочный и веселый праздник. Приятно осознавать, что у нас появился свой профессиональный праздник. С одной стороны, это дополнительная возможность встречи с нашими ветеранами, возможность отметить лучших работников, вручить награды за достигнутые успехи, а с другой - это и очередной этап подведения итогов нашей работы, разработки новых планов. Наш статус - статус работников органов местного самоуправления - не дает нам права стоять на месте, а требует от нас не только разнообразия организационных форм, но и повседневной, кропотливой, вдумчивой работы, работы с населением, работы во благо нашего района.

       По итогам местного праздника победители за 1, 2, 3 места получили кубки.

       Местное самоуправление дает возможность всем гражданам участвовать в решении социально-экономических вопросов своих территорий, проявлять общественные инициативы, отстаивать свои интересы.

       Желаем всем сотрудникам органов местного самоуправления, энергии, инициативности, крепкого здоровья, счастья, семейного уюта, новых свершений и весомых достижений на благо муниципального округа Чертаново Центральное.


Дата публикации: 19.04.2017 в 00:00

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика