ул. Днепропетровская, д 3, к 5

+7 (495) 313-03-39

e-mail: mchertanovo@yandex.ru

ул. Днепропетровская, д 3, к 5

313-03-39

«Помним, любим, гордимся» 24.06.2016

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное провел военно-патриотическое мероприятие «Помним, любим, гордимся», посвященное 75 - летию Дню памяти и скорби с программой репертуара военных лет. Жители муниципального округа Чертаново Центральное, ветеран Великой Отечественной войны Некрасовский Леонид Моисеевич, депутат Московской городской Думы Мишин Алексей Валентинович, руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Гурова Анна Владимировна возложили к мемориалу в парке имени 30-летия Победы цветы.

       В этот день мы отдаем почести победителям, преклоняемся перед их подвигом и вспоминаем тех, кто отдал свои жизни в борьбе за свободу Родины и защитил от безжалостного уничтожения целые народы, культуры.

Этот день бесценный урок для всех поколений. Есть память, которой не будет забвенья, и слава, которой не будет конца! Вечная память павшим!
Вечная слава живым защитникам Отечества!
       Этот день напоминает нам обо всех погибших в боях,
замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество.

       Великая Отечественная война 1941-1945 г.г. продолжалась 1418 дней и ночей. СССР потерял около 27 миллионов человек, но смог выстоять и победить!



Дата публикации: 29.06.2016 в 15:37

Дата изменения: 29.06.2016 в 15:37

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика