ул. Днепропетровская, д 3, к 5

+7 (495) 313-03-39

e-mail: mchertanovo@yandex.ru

ул. Днепропетровская, д 3, к 5

313-03-39

«Мама милая моя»

28 ноября 2016 года аппаратом Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное, по адресу: ул. Чертановская, д. 30А проведен местный праздник «Мама милая моя» для жителей муниципального округа Чертаново Центральное.

       В празднично оформленном зале организации мероприятия все готово   к кулинарному поединку. К конкурсу все участники не только подготовились, но и боролись в номинациях закуска, салат, кондитерское изделие, десерт.

       Пока жюри определяли лучшие команды по каждой номинации за оригинальное оформление приготовленных блюд, оформление стола, в перерыве праздника аниматоры проводили интерактивную развлекательную игровую программу с участниками и зрителями, с проведением игр, конкурсов и викторин.

       Путем дегустации блюд жюри по завершению праздника в торжественной обстановке лучшим участникам вручили призы.

       Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное в интервью сказала, что мы стараемся разнообразить наши местные праздники. В празднике «Мама милая моя», можно не только поучаствовать и показать свои способности в кулинарии между собой, но и посостязаться с профессиональным поваром.

 


Дата публикации: 28.11.2016 в 00:00

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика