ул. Днепропетровская, д 3, к 5

+7 (495) 313-03-39

e-mail: mchertanovo@yandex.ru

ул. Днепропетровская, д 3, к 5

313-03-39

День муниципального округа Чертаново Центральное 21.04.2016

В рамках празднования Дня местного самоуправления в ГБОУ СОШ № 880 по адресу: ул. Чертановская, д. 44 А, состоялся местный праздник, посвященный Дню органов местного самоуправления. Мероприятие открыла директор, глава муниципального округа Чертаново Центральное Нина Пожарова.

Каждый год в апреле, начиная с 2013 года, в России празднуется День местного самоуправления. Указ подписал Президент России Владимир Путин 10 июня 2012 года, в целях повышения местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества.

На заседании Совета депутатов было принято решение о праздновании «Дня муниципального округа Чертаново Центральное».

На торжестве выступили, скрипачи Артур Кришчян и его брат Арам Кришчян. В их исполнении прозвучал отрывок из балета «Щелкунчик» на музыку Петра Чайковского. Дарья Карпова исполнила популярную песню Виктора Цоя «Кукушка». Все выступления сопровождались бурными аплодисментами.

Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Анна Гурова отметила, что мероприятие направлено на развитие интеллектуальных, познавательных, физических и творческих способностей у жителей в процессе совместного межличностного взаимодействия, расширение кругозора в области знаний местных праздников, местных праздничных и иных зрелищных мероприятий, развитию местных традиций и обрядов.


Дата публикации: 23.06.2016 в 17:05

Дата изменения: 23.06.2016 в 17:05

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика