ул. Днепропетровская, д 3, к 5

+7 (495) 313-03-39

e-mail: mchertanovo@yandex.ru

ул. Днепропетровская, д 3, к 5

313-03-39

Парк приглашает друзей 18.09.2015

Для жителей муниципального округа Чертаново Центральное в нашем любимом парке имени 30-летия Победы по адресу: ул. Кировоградская, д. 22, состоялся местный праздник «Парк приглашает друзей».

Организатором мероприятия выступил аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное.

Участники праздничной концертной программы «Варенька» не только пели веселые  песни, но и приглашали жителей танцевать, водить хоровод.

Занимательные аниматоры приглашали детей на площадку для интерактивной, развлекательной программы. Дети с удовольствием участвовали в разных играх, конкурсах и викторинах.

Жители муниципального округа благодарили организаторов мероприятия аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное, депутатов Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное за прекрасное мероприятие, в котором приняли непосредственное участие.

 "Такие мероприятия помогают жителям отдохнуть от повседневной суеты, получить хорошее настроение и массу положительных эмоций", - отметила руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Анна Владимировна Гурова.


Дата публикации: 26.06.2016 в 13:59

Дата изменения: 26.06.2016 в 13:59

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика