ул. Днепропетровская, д 3, к 5

+7 (495) 313-03-39

e-mail: mchertanovo@yandex.ru

ул. Днепропетровская, д 3, к 5

313-03-39

МАСЛЕНИЦА! 22. 02. 2015

В воскресенье 22 февраля 2015 года проведен местный праздник под названием «Здравствуй, масленица!» для жителей муниципального округа Чертаново Центральное.

Основные гулянья развернулись около школы № 879 по улице Красного Маяка, д. 3Г и в сквере народного парка «Родная гавань» на Кировоградской улице, д. 17-19, с участием управы района Чертаново Центральное в лице Михеева Владимира Александровича, аппарата Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное в лице Гуровой Анны Владимировны, депутатов Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное в лице Пожаровой Нины Ивановны, Мальцевой Ольги Филипповны, Полозова Сергея Андреевича, Грудкиной Татьяны Анатольевны, депутата Московской городской Думы Мишина Алексея Валентиновича,  ГБУ «СДЦ Высота» в лице Репкиной Елены Владимировны, которые выступили перед жителями района с поздравлениями Масленицы.

В этот день развернулись гуляния с выступлениями профессиональных артистов, клоунов, с проведением конкурсов, шуточных викторин, игр, традиционными забавами, играми, конкурсами, песнями и танцами.  

Большое количество жителей района с детьми присоединилось к праздничному мероприятию. Всех желающих угощали горячим чаем с блинами, сушками и конфетами.

По итогам конкурсов активные жители получали призы.

Жители получили положительные эмоции и хорошее настроение.

Руководство благодарит всех жителей района за участие в праздничном мероприятии Широкой Масленицы.


Дата публикации: 26.06.2016 в 13:56

Дата изменения: 26.06.2016 в 13:56

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика