ул. Днепропетровская, д 3, к 5

+7 (495) 313-03-39

e-mail: mchertanovo@yandex.ru

ул. Днепропетровская, д 3, к 5

313-03-39

День семьи, любви и верности 08. 07. 2014

8 июля 2014 года, в день памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских, в нашей стране отмечают День семьи, любви и верности. Этот праздник еще очень молод, но он уже успел стать популярным, завоевав сердца всех любящих и верующих.

Интересные яркие мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности, в этом году прошли во всех уголках Москвы – на городских, окружных и районных площадках. Не стал исключением и наш район – в школе № 880 (Чертановская ул., 44А) состоялся детский праздник, организованный аппаратом Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное.

Мальчишки и девчонки, которые проводят летние каникулы в городе, смогли окунуться в атмосферу радости и веселья и узнали много нового. Прежде чем начались увлекательные конкурсы, викторины, спортивные соревнования, ведущий рассказал ребятам об истории появления праздника, а также о жизни Петра и Февронии Муромских, чей супружеский союз считается образцом христианского брака.

А затем начались шуточные состязания, «распорядителями» которых выступали скоморохи. Они подбадривали неуверенных, подсказывали сомневающимся, словом, делали все, чтобы ребята легко и быстро справлялись с конкурсными заданиями.

Кроме радостных впечатлений самые активные и спортивные участники игр, конкурсов и эстафет получили призы от организаторов.


Дата публикации: 26.06.2016 в 13:50

Дата изменения: 26.06.2016 в 13:50

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика